Lotto n° 1916  | Asta 386

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 14:30

Scuola dell'inizio del sec XX "Scena d'interno con figure femminili" olio su tela (cm 70x50) in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110