Lot n° 1918  | Auction 386

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

Auction: 10 February 2017 at 14:30

Firma indecifrata. "Bimba con ciliegie" olio su tela, siglato in basso a sinistra in cornice (cm 75x48)

Estimate € 40 - 60

Sold € 60