Lotto n° 1918  | Asta 386

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 10 Febbraio 2017 ore 14:30

Firma indecifrata. "Bimba con ciliegie" olio su tela, siglato in basso a sinistra in cornice (cm 75x48)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60