Estimate € 200 - 220
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Coppia di candelieri in rame sbalzato e argentato con decoro a volute, foglie e figure sacre, montati a luce elettrica. Base sagomata in legno rivestito in velluto (h tot cm 100) (difetti)
Estimate € 200 - 220