Lot n° 1699  | Auction 396

Giovanni Cappelli ( Cesena 1923 - Milano 1997 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 05 June 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1978, litografia (cm 68x48) firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20