Lotto n° 1699  | Asta 396

Giovanni Cappelli ( Cesena 1923 - Milano 1997 )

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Giugno 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1978, litografia (cm 68x48) firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20