Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 07 June 2017 at 10:00
Coppia di statuine in porcellana decorate in policromia raffiguranti dama e cavaliere in abiti rinascimentali. Marca di fabbrica. Germania, sec. XX (h. cm 26) (difetti)
Estimate € 200 - 250