Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Coppia di statuine in porcellana decorate in policromia raffiguranti dama e cavaliere in abiti rinascimentali. Marca di fabbrica. Germania, sec. XX (h. cm 26) (difetti)
Valutazione € 200 - 250