Lotto n° 2676  | Asta 396

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00

Coppia di statuine in porcellana decorate in policromia raffiguranti dama e cavaliere in abiti rinascimentali. Marca di fabbrica. Germania, sec. XX (h. cm 26) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150