Estimate € 200 - 300
Sold € 160
Auction: 12 July 2017 at 14:30
Ribalta lastronata a quattro cassetti di cui due in linea sottopiano, anta ribaltabile celante vani a giorno, cassettini, sportello e due segreti a finto libro. Piedi a mensola. Inghilterra sec. XIX (cm 102x108x56)(difetti)
Estimate € 200 - 300