Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Ribalta lastronata a quattro cassetti di cui due in linea sottopiano, anta ribaltabile celante vani a giorno, cassettini, sportello e due segreti a finto libro. Piedi a mensola. Inghilterra sec. XIX (cm 102x108x56)(difetti)
Valutazione € 200 - 300