Lot n° 947  | Auction 398

Estimate € 80 - 100

Sold € 180

Auction: 12 July 2017 at 14:30

Specchiera rettangolare in legno intagliato, dorato e meccato con cimasa sagomata, decorata a motivi vegetali (cm 67x42)

Estimate € 80 - 100

Sold € 180