Lotto n° 947  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Specchiera rettangolare in legno intagliato, dorato e meccato con cimasa sagomata, decorata a motivi vegetali (cm 67x42)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180