Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Specchiera rettangolare in legno intagliato, dorato e meccato con cimasa sagomata, decorata a motivi vegetali (cm 67x42)