Lot n° 1645  | Auction 399

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 29 September 2017 at 10:00

Zuppiera in ceramica di forma polilobata decorata in policromia con rilievi in oro, presa del coperchio a forma di pera, marcata sotto la base(h cm 23) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50