Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 29 September 2017 at 10:00
Zuppiera in ceramica di forma polilobata decorata in policromia con rilievi in oro, presa del coperchio a forma di pera, marcata sotto la base(h cm 23) (difetti)