Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Zuppiera in ceramica di forma polilobata decorata in policromia con rilievi in oro, presa del coperchio a forma di pera, marcata sotto la base(h cm 23) (difetti)
Valutazione € 50 - 60