Lotto n° 1645  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Zuppiera in ceramica di forma polilobata decorata in policromia con rilievi in oro, presa del coperchio a forma di pera, marcata sotto la base(h cm 23) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50