Lot n° 1900  | Auction 399

Estimate € 120 - 140

Sold € 80

Auction: 29 September 2017 at 14:30

Lotto composto da tre cornici rettangolari di cui due in legno e pastiglia dorata di misure diverse (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 80