Lotto n° 1900  | Asta 399

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da tre cornici rettangolari di cui due in legno e pastiglia dorata di misure diverse (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 80