Lot n° 895  | Auction 399

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 27 September 2017 at 14:30

Ignoto "Capriccio veneziano" olio su tavoletta (cm 18x13) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150