Lotto n° 895  | Asta 399

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Capriccio veneziano" olio su tavoletta (cm 18x13) in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150