Estimate € 100 - 200
Sold € 400
Auction: 24 November 2017 at 10:00
MANINO, Lodovico. Poesie d'autori diversi per l'ingresso glorioso. Venezia: Stamperia Albrizzi, 1764. Vol. in folio, con marca tipografica al frontespizio e incisione in antiporta. Legatura cartonata con decorazione in rosso (lievi difetti).
Estimate € 100 - 200