Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
MANINO, Lodovico. Poesie d'autori diversi per l'ingresso glorioso. Venezia: Stamperia Albrizzi, 1764. Vol. in folio, con marca tipografica al frontespizio e incisione in antiporta. Legatura cartonata con decorazione in rosso (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200