Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 5,200
Auction: 28 November 2017 at 14:30
"5/5" 1974 acrilici in durcot su plexiglass (cm 62x96). Firmata, titolata e datata al retro. in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista. Provenienza: Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano.
Estimate € 1,200 - 1,500