Lot n° 2820  | Auction 409

Marco Gastini ( Torino 1938 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 5,200

Auction: 28 November 2017 at 14:30

Marco Gastini ( Torino 1938 )

"5/5" 1974 acrilici in durcot su plexiglass (cm 62x96). Firmata, titolata e datata al retro. in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista. Provenienza: Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano.

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 5,200