Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 5.200
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"5/5" 1974 acrilici in durcot su plexiglass (cm 62x96). Firmata, titolata e datata al retro. in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista. Provenienza: Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano.
Valutazione € 1.200 - 1.500