Lotto n° 2820  | Asta 409

Marco Gastini ( Torino 1938 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 5.200

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Marco Gastini ( Torino 1938 )

"5/5" 1974 acrilici in durcot su plexiglass (cm 62x96). Firmata, titolata e datata al retro. in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista. Provenienza: Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano.

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 5.200