Lot n° 3626  | Auction 409

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 30 November 2017 at 10:00

Piccola lampada da tavolo con corpo in porcellana policroma e paralume in tessuto dipinto di analogo decoro (h cm 38) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60