Lotto n° 3626  | Asta 409

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Piccola lampada da tavolo con corpo in porcellana policroma e paralume in tessuto dipinto di analogo decoro (h cm 38) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60