Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Piccola lampada da tavolo con corpo in porcellana policroma e paralume in tessuto dipinto di analogo decoro (h cm 38) (lievi difetti)