[Tappeti] Tappeto-Passatoia Malayer, Persia, secolo XX. Disegno con file di fiori stilizzati nei toni del beige, nocciola e rosa su fondo marroncino (cm 413x108) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80