Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto-Passatoia Malayer, Persia, secolo XX. Disegno con file di fiori stilizzati nei toni del beige, nocciola e rosa su fondo marroncino (cm 413x108) (difetti)
Estimate € 100 - 120