Lotto n° 3764  | Asta 409

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto-Passatoia Malayer, Persia, secolo XX. Disegno con file di fiori stilizzati nei toni del beige, nocciola e rosa su fondo marroncino (cm 413x108) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80