Estimate € 60 - 80
Sold € 100
Auction: 30 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto , Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione su fondo rosso. Bordura con moschee (cm 151x90) (difetti)