Lot n° 3961  | Auction 409

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 30 November 2017 at 14:30

[Tappeti] Tappeto , Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione su fondo rosso. Bordura con moschee (cm 151x90) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 100