Lotto n° 3961  | Asta 409

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto , Anatolia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione su fondo rosso. Bordura con moschee (cm 151x90) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100