Lot n° 4003  | Auction 409

Schiller R.

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Schiller R.

"Scorci di Milano" due dipinti ad olio su compensato, misure diverse, firmati in basso a destra, in cornici (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40