Lotto n° 4003  | Asta 409

Schiller R.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Schiller R.

"Scorci di Milano" due dipinti ad olio su compensato, misure diverse, firmati in basso a destra, in cornici (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40