Estimate € 200 - 250
Auction: 01 December 2017 at 10:00
Fornitura da salotto composta sa divano e due poltrone imbottiti con schienale a ventaglio, piedi sagomati e lastronati. Fine secolo XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 200 - 250