Valutazione € 200 - 250
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Fornitura da salotto composta sa divano e due poltrone imbottiti con schienale a ventaglio, piedi sagomati e lastronati. Fine secolo XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 200 - 250