Lot n° 4199  | Auction 409

Estimate € 220 - 250

Sold € 260

Auction: 01 December 2017 at 10:00

Coppia di appliques ad una fiamma in metallo e legno intagliato a rosone e volute fogliate, secolo XIX (montate a luce lettrice in epoca posteriore, paralumi in stoffa, difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 260