Estimate € 220 - 250
Sold € 260
Auction: 01 December 2017 at 10:00
Coppia di appliques ad una fiamma in metallo e legno intagliato a rosone e volute fogliate, secolo XIX (montate a luce lettrice in epoca posteriore, paralumi in stoffa, difetti)
Estimate € 220 - 250