Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di appliques ad una fiamma in metallo e legno intagliato a rosone e volute fogliate, secolo XIX (montate a luce lettrice in epoca posteriore, paralumi in stoffa, difetti)
Valutazione € 220 - 250