Lotto n° 4199  | Asta 409

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Coppia di appliques ad una fiamma in metallo e legno intagliato a rosone e volute fogliate, secolo XIX (montate a luce lettrice in epoca posteriore, paralumi in stoffa, difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 260