Lot n° 3640  | Auction 412

Federico Piccoli

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 22 February 2018 at 10:00

Federico Piccoli

"Paesaggio con mulino" olio su tela (cm 47x38) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70