Lotto n° 3640  | Asta 412

Federico Piccoli

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Federico Piccoli

"Paesaggio con mulino" olio su tela (cm 47x38) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70