Lot n° 3763  | Auction 412

B. Costa

Estimate € 30 - 40

Auction: 22 February 2018 at 10:00

B. Costa

Lotto di tre dipinti ad olio su tela e cartone raffiguranti fiori, misure differenti di cui due in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40