Lotto n° 3763  | Asta 412

B. Costa

Valutazione € 30 - 40

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

B. Costa

Lotto di tre dipinti ad olio su tela e cartone raffiguranti fiori, misure differenti di cui due in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40