Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 22 February 2018 at 10:00
Scultura in avorio raffigurante monaco accovacciato, marchio sul fondo (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 6,5 cm.)