Lotto n° 3764  | Asta 412

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00

Scultura in avorio raffigurante monaco accovacciato, marchio sul fondo (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 6,5 cm.)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120