Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante monaco accovacciato, marchio sul fondo (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 6,5 cm.)