Lot n° 1921  | Auction 417

Estimate € 40 - 50

Sold € 70

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Tappeto meccanico, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno orientale nei toni dell'azzurro e blu. (cm 242x165) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 70