Lotto n° 1921  | Asta 417

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tappeto meccanico, secolo XX. Annodato in lana e seta. Disegno orientale nei toni dell'azzurro e blu. (cm 242x165) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70