Secretaire impero lastronato in noce, montanti a colonna torniti e capitelli dorati. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Secolo XIX (cm 92x148x44)

Estimate € 550 - 600

Sold € 700