Estimate € 550 - 600
Sold € 700
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Secretaire impero lastronato in noce, montanti a colonna torniti e capitelli dorati. Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Secolo XIX (cm 92x148x44)
Estimate € 550 - 600