Lot n° 2701  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 15 May 2018 at 14:30

Contenitore per saké in ceramica smaltata e manico intrecciato di vimini (difetti) Giappone, sec. XX (h. max 36 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50