Lot n° 2762  | Auction 417

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Bandoliera da Ufficiale di Fanteria, Italia, anni '30 (l cm 53) (difetti e mancanze)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10