Lot n° 2847  | Auction 417

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Scultura in legno intagliato e dipinto in policromia raffigurante la Vergine con Bambino (h cm 48) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70