Lotto n° 2847  | Asta 417

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Scultura in legno intagliato e dipinto in policromia raffigurante la Vergine con Bambino (h cm 48) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 70