Lotto n° 2848
Asta 417

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Ignoto "Senza titolo" 1973, cubo in plexiglass contenente elementi in plexiglass dipinti (cm 18x18x18) Firmato e datato in alto (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10