Lot n° 2910  | Auction 417

Achille D'Orsi ( Napoli  1845 -  1929 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 190

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Guglielmo Pepe" scultura in bronzo (h cm 39) iscritta sul fronte e firmata sul lato (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 190