Lotto n° 2910
Asta 417

Achille D'Orsi

 (  Napoli   1845  -    1929  )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 190

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Achille D'Orsi

 (  Napoli   1845  -    1929  )

"Guglielmo Pepe" scultura in bronzo (h cm 39) iscritta sul fronte e firmata sul lato (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 190